Об итогах муниципального этапа соревнований «Президентские состязания» среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Енисейского района

2 3 192 марта 2019 года на базе МБОУ Озерновская СОШ № 47 состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 9-11 классов. В соревнованиях приняли участие спортсмены (в составе классов-команд и отдельные участники личного первенства) из 10 общеобразовательных учреждений Енисейского района.

Итоговое положение команд среди 9 классов:

  • 1 место - МБОУ Озерновская СОШ № 47,
  • 2 место - МБОУ Абалаковская СОШ № 1;
  • 3 место -  МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2.

личный зачёт (юноши):

  • 1 место – Антипин Евгений (МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2)
  • 2 место – Черепанов Кирилл (МБОУ Абалаковская СОШ № 1)
  • 3 место – Жигалин Андрей (МБОУ Шапкинская СОШ № 11)

 личный зачёт (девушки):

  • 1 место – Гераськова Дарья (МБОУ Абалаковская СОШ № 1)
  • 2 место – Конгурякова Анна (МБОУ Озерновская СОШ № 47);
  • 3 место – Полонянкина Дарья (МБОУ Озерновская СОШ № 47).

Итоговое положение команд среди 10 классов:

  • 1 место – МБОУ Озерновская СОШ № 47;
  • 2 место – МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2.

личный зачёт (юноши):

  • 1 место – Божечков Дмитрий (МБОУ Озерновская СОШ № 47);
  • 2 место - Сильченко Крилл (МБОУ Озерновская СОШ № 47);
  • 3 место – Седлак Александр (МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10).

личный зачёт (девушки):

  • 1 место – Шатрова Марина (МБОУ Озерновская СОШ № 47);
  • 2 место – Колтунова  Мария (МБОУ Озерновская СОШ № 47);
  • 3 место – Рогозина Эльнара (МБОУ Подтёсовская СОШ № 46).

Итоговое положение команд среди 11 классов:

  • 1 место – МБОУ Озерновская СОШ № 47
  • 2 место –МБОУ Подтесовская СОШ № 46;

личный зачёт (юноши):

  • 1 место – Назаренко Александр (МБОУ Шапкинская СОШ № 11);
  • 2 место – Гусаров Михаил (МБОУ Погодаевская СОШ № 18);
  • 3 место -  Капоев Вадим (МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10).

личный зачёт (девушки):

  • 1 место – Ибрагимова Любовь (МБОУ Озерновская СОШ № 47);
  • 2 место – Конгурякова  Галина (МБОУ Озерновская СОШ № 47);
  • 3 место – Мышевода Мария (МБОУ Озерновская СОШ № 47).

Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Енисейского района.

modul versii sajta dlya slabovidyashchikh joomla

vac

240x200 navigator 2019 2

Май 2019
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Полезные ссылки

i3


ege


sform


vkontakte


pmpk


dohod


bus gov 0


vkontakte


баннер


дошкольник


enrayon


vkontakte


vkontakte


vkontakte


vkontakte


vkontakte


vkontakte


vkontakte

Новости Контакты Вакансии Форма обратной связи Яндекс.Метрика