Соревнования по легкой атлетике

30 097 сентября 2019 года на стадионе «Труд» г. Енисейска состоялся муниципальный этап соревнований по легкой атлетике в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига» среди школьников 2007-2008, 2009-2010 г.р. и учащихся с ограниченными возможностями здоровья 2005-2007 г.р. В соревнованиях приняли участие команды из 12 общеобразовательных учреждений Енисейского района.

Итоговое положение команд среди девушек 2007-2008 г.р.:

  • 1 место – МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2;
  • 2 место – МБОУ Подтесовская СОШ № 46;
  • 3 место – МБОУ Озерновская СОШ № 47;
  • 4 место – МБОУ Абалаковская СОШ № 1;
  • 5 место – МБОУ Высокогорская СОШ № 7;
  • 6 место – МБОУ Епишинская ООШ № 6;
  • 7 место – МБОУ Новокаргинская СОШ № 5;
  • 8 место – МБОУ Потаповская СОШ № 8.

Итоговое положение команд среди юношей 2007-2008 г.р.:

  • 1 место – МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2;
  • 2 место – МБОУ Озерновская СОШ №47;
  • 3 место – МБОУ Подтесовская СОШ № 46;
  • 4 место – МБОУ Погодаевская СОШ № 18;
  • 5 место – МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10;
  • 6 место – МБОУ Абалаковская СОШ № 1;
  • 7 место – МБОУ Шапкинская СОШ № 11;
  • 8 место – МБОУ Высокогорская СОШ № 7;
  • 9 место – МБОУ Потаповская СОШ № 8.

            В личном зачете среди юношей 2007-2008 г.р. призовые места заняли:

  • 1 место – Деревяшкин Сергей (МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2);
  • 2 место – Селиванов Кирилл (МБОУ Озерновская СОШ № 47);
  • 3 место –Переславский Владимир (МБОУ Верхнепашинская № 2).

В личном зачете среди девушек 2007-2008 г.р. призовые места заняли:

  • 1 место – Крамаренко Дарья (МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2);
  • 2 место – Чикаловец Полина (МБОУ Подтесовская СОШ № 46);
  • 3 место – Гальцова Яна (МБОУ Верхнепашинская СОШ №2) и Ладейщикова          Виктория (МБОУ Высокогорская СОШ № 7).

        Итоговое положение команд среди девушек 2009-2010 г.р.:

  • 1 место – МБОУ Подтесовская СОШ № 46;
  • 2 место – МБОУ Шапкинская СОШ №11;
  • 3 место – МБОУ Озерновская СОШ № 47;
  • 4 место – МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2;
  • 5 место – МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10;
  • 6 место – МБОУ Абалаковская СОШ № 1.

         Итоговое положение команд среди юношей 2009-2010 г.р.:

  • 1 место – МБОУ Подтесовская СОШ № 46;
  • 2 место – МБОУ Новокаргинская СОШ № 5;
  • 3 место – МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2;
  • 4 место – МБОУ Озерновская СОШ № 47;
  • 5 место – МБОУ Высокогорская СОШ № 7 и МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10;
  • 6 место – МБОУ Шапкинская СОШ № 11;
  • 7 место – МБОУ Абалаковская СОШ № 1.

          В личном зачете среди юношей 2009-2010 г.р. призовые места заняли:

  • 1 место – Лобановский Артем (МБОУ Подтесовская СОШ № 46);
  • 2 место – Сунцов Антон (МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2) и Пистер Марк (МБОУ Новокаргинская СОШ №5);
  • 3 место – Баженов Иван (МБОУ Погодаевская СОШ № 18).

В личном зачете среди девушек 2009-2010 г.р. призовые места заняли:

  • 1 место – Чеховская Виктория (МБОУ Шапкинская СОШ № 11);
  • 2 место – Ананина Виктория (МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2);
  • 3 место – Зорина Рада (МБОУ Подтесовская СОШ № 46).

          Итоговое положение в личном зачете среди учащихся с ограниченными возможностями здоровья:

         Среди девушек 2005-2007 г.р.:

  • 1 место –Гарюнова Виктория (МБОУ Абалаковская СОШ № 1);
  • 2 место – Диц Светлана (МБОУ Высокогорская СОШ № 7);
  • 3 место – Муравейникова Дарья (МБОУ Абалаковская СОШ №1).

          Среди юношей 2005-2007 г.р.:

  • 1 место –Хомец Даниил (МБОУ Новокаргинская СОШ №5);
  • 2 место – Кунянов Павел (МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2);
  • 3 место – Ромашкин Роман (МБОУ Новокаргинская СОШ №5).

Поздравляем победителей муниципального этапа соревнований по легкой атлетике!

modul versii sajta dlya slabovidyashchikh joomla

vac

240x200 navigator 2019 2

Октябрь 2019
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Полезные ссылки

i3


ege


sform


vkontakte


pmpk


dohod


bus gov 0


vkontakte


баннер


дошкольник


enrayon


vkontakte


vkontakte


vkontakte


vkontakte


vkontakte


vkontakte


vkontakte