Муниципальный этап конкурса «Будущее журналистики»

Худолеева Я. коллажС 24.11.2020 по 10.12.2020 состоялся заочный муниципальный этап конкурса «Будущее журналистики» среди школьников общеобразовательных учреждений Енисейского района. В конкурсе приняли участие более ста учащихся из 16 общеобразовательных учреждений Енисейского района в 11 номинациях.

В работе экспертной комиссии конкурса принимали участие сотрудники МОЦ и КГАУ «Редакция газеты «Енисейская правда». Работы оценивались по соответствию требованиям положения о конкурсе, качеству и креативности исполнения, содержанию и техническому мастерству.

 По результатам работы экспертной комиссии были определены победители и призеры в каждой номинации:

ФИО участника

ОУ

Место

Лучший коллаж на социальную тему.

1

Криницын Иван Викторович

МБОУ Новоназимовская СОШ № 4

I

2

Худолеева Ярослава Николаевна

МБОУ Подтесовская СОШ № 46

II

Лучшая видео открытка.

1

Гареева Карина Рафильевна

МБОУ Абалаковская СОШ № 1

I

Лучшее эссе на тему «Каким должен быть идеальный человек 21 века ?»

1

Мельникова Вероника Николаевна

МБОУ Погодаевская СОШ №18

I

2

Мельникова Юлия Андреевна

МБОУ Новоназимовская СОШ № 4

II

Лучший видеорепортаж.

1

Козулин Ярослав Вячеславович

МБОУ Подтесовская СОШ № 46

I

2

Бахмутов Леонид Станиславович

МБОУ Абалаковская СОШ №1

II

3

Гаврилова Юлия Витальевна,

Зюсько Иван Сергеевич

МБОУ Шапкинская СОШ № 11 им. В.В. Боровикова

III

Лучшее репортажное фото.

1

Бутылина Мария Ивановна

МБОУ Абалаковская СОШ №1

I

2

Цитович Валерий Степанович

МБОУ Абалаковская СОШ №1

II

3

Иванов Геннадий Николаевич

МБОУ Абалаковская СОШ №1

II

4

Зверздинов Николай Иванович

МБОУ Абалаковская СОШ №1

III

5

Гареева Карина Рафильевна

МБОУ Абалаковская СОШ №1

III

Лучшее художественное фото.

1

Кайгородова Алена Владимировна

МБОУ Новоназимовская СОШ № 4

I

2

Сазанова Миленна Алексеевна

МБОУ Подтесовская СОШ № 46

I

3

Розниченко Максим Алексеевич

МБОУ Новоназимовская СОШ № 4

II

4

Антонова Лариса Евгеньевна

МБОУ Подтесовская СОШ № 46

III

Лучший социальный ролик.

1

Медиа-центр

МБОУ «Новогородокская» ООШ № 16

МБОУ «Новогородокская»

ООШ № 16

I

2

Рябов Игорь Михайлович

МБОУ Шапкинская СОШ № 11

им. В.В. Боровикова

II

3

Коротков Иван Олегович

МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10

III

Лучшая заметка о факте из истории родного края.

1

Мельникова Юлия Андреевна

МБОУ Новоназимовская СОШ № 4

II

2

Ведмеденко Алиса Сергеевна

МБОУ Абалаковская СОШ № 1

III

Лучший текст (интервью).

1

Роговая Вера Ивановна

МБОУ Абалаковская СОШ № 1

I

2

Баранова Наталья Ивановна

Анцигина,

Софья Александровна

МБОУ Подгорновская СОШ № 17

II

3

Каргаполов Вадим

МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10

III

4

Залуцкий Руслан Витальевич

МБОУ Епишинская ООШ № 6

III

Лучшее видео интервью.

1

Третьяков Дмитрий Сергеевич,

Семенова Александра Александровна

МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10

II

Победители и призеры заочного муниципального этапа конкурса «Будущее журналистики» будут награждены грамотами МКУ «Управление образования» Енисейского района.

С лучшими работами можно ознакомиться на официальном сайте газеты «Енисейская правда» после 20.12.2020 (http://енисейская-правда.рф).

Работы победителей примут участие во Втором краевом конкурсе школьных СМИ «Будущее журналистики», организованном при поддержке АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» и СМИ «Газета педагогов».

Поздравляем победителей!

Полезные ссылки

щик

Баннер 2020 Енисейский район

e1dc3df04d6f684 1000x600pobeda

pobeda

2020егэ

банером

vkontakte

псп

vpr 750x368

всош

pmpk

Доверие

enrayon

gosus

gosus

bus gov 0

sform

but sved