Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Уважаемые педагоги!

Создание модульных систем обучения с использованием баз данных ...Реальность стимулирует к поиску нестандартных решений. В условиях особой эпидемиологической ситуации вы продумываете новые форматы обучения,  используете различные образовательные технологии, позволяющие обеспечить взаимодействие с обучающимися опосредованно (на расстоянии), предлагаете интересные инициативы, связанные с дистанционным обучением и необходимостью оставаться дома, чтобы обеспечить защиту здоровья и сохранить целостность образовательного процесса.

Наш долг перед школьниками, их родителями – сделать все, чтобы этот период прошел с наименьшими потерями для образовательной программы. Это большая ответственность! Вы прилагаете все усилия, чтобы путь к Познанию сделать увлекательным, наглядным, современным, чтобы подготовить растущего человека к жизни, в которой он должен быть самостоятельным, креативным и счастливым.

В образовательных учреждениях нашего района стабильные, работоспособные,  профессионально компетентные педагогические коллективы! Выражаю вам глубокую признательность за мастерство, старание, за верность своему призванию, за бесконечное терпение и доброту! Здоровья, благополучия, добра вам и вашим близким!

С уважением,

руководитель МКУ «Управление образования» Е.К. Бурбукина

Поиск по сайту

Полезные ссылки

1st

meru

щикgosus

Баннер 2020 Енисейский район

e1dc3df04d6f684 1000x600

pobeda

OGE2020егэ

банером

vkontakte

псп

vpr 750x368

всош

pmpk

Доверие

Довериеenrayon

 

gosus

bus gov 0

sform

but sved

Спутник